Уважаемые жители! Печать

Перечень домов, попадающих под отключение водоснабжения и ограничение водоснабжения при проведении работ

по замене запорной арматуры

 

В период с 22.00 часов 20 августа 2021 года до 21.00 часа 22 августа 2021 года:

1. Водоснабжение будет отключено в домах по следующим адресам:

улица Авксентьевского – полностью;

микрорайон Ананьино – полностью;

набережная 6 Армии – дома №№ 207а, 209, 211, 213, 215а;

улица Архангельская – полностью;

площадь Бабушкина – полностью;

улица Благовещенская – полностью;

улица Болонина – полностью;

переулок Ботанический – полностью;

переулок Верхний – полностью;

улица Ветошкина – полностью;

улица Возрождения – полностью;

улица Воркутинская – полностью;

улица Воровского – полностью;

улица Восточная – полностью;

улица Гагарина – полностью;

улица Галкинская – полностью;

улица Герцена – полностью;

улица Говоровская – полностью;

проезд Говоровский – полностью;

улица Гончарная – полностью;

улица Горького – дома №№ 139, 145, 146, 148, 150, 156, 158, 160;

переулок Грязовецкий – полностью;

улица Дзержинского – полностью;

переулок Детский – полностью;

переулок Долгий – полностью;

улица Евковская – полностью;

улица Западная – полностью;

переулок Западный – полностью;

улица Зеленая – полностью;

улица Зосимовская – полностью;

улица Ильюшина – полностью;

переулок Индивидуальный – полностью;

улица Индустриальная – полностью;

переулок Индустриальный – полностью;

улица 3 Интернационала – полностью;

улица Казакова – полностью;

улица Кирова – полностью;

улица Кирпичная – полностью;

улица Козленская – полностью;

переулок Кольцевой — полностью;

улица Коничева – полностью;

улица Копанка – полностью;

улица Космонавта Беляева – полностью;

улица Копрецовская – полностью;

улица Костромская – полностью;

переулок Крайний – полностью;

улица Крюк – полностью;

улица Левичева – полностью;

улица Ленина – полностью;

улица Ленинградская – полностью;

улица Ленинградский тупик – полностью;

улица Лермонтова – полностью;

улица Лечебная – полностью;

улица Ловенецкого – полностью;

переулок Локомотивный – полностью;

улица Мальцева – полностью;

улица Маршала Конева – полностью;

улица Марии Ульяновой – полностью;

улица Машиностроительная – дома №№ 3, 4, 4а, 5, 7а, 12;

улица Маяковского – полностью;

улица Медуницинская – полностью;

улица Мира – полностью;

улица Мишкольцская – полностью;

улица Можайского – полностью;

улица Молодежная – полностью;

улица Московская – полностью;

Московское шоссе – полностью;

улица Мохова – полностью;

улица Народная – полностью;

улица Новгородская – полностью;

переулок Новый – полностью;

переулок Огородный – полностью;

Окружное шоссе – полностью;

улица Октябрьская – полностью;

Осановский проезд – полностью;

улица Охмыльцевская – полностью;

улица Панкратова – полностью;

переулок Паровозный – полностью;

улица Первомайская – полностью;

1 микрорайон ГПЗ-23 – полностью;

улица Петина – полностью;

улица Петрозаводская – полностью;

улица Пионерская – полностью;

улица Пирогова – полностью;

проспект Победы – полностью;

улица Поселковая – полностью;

переулок Поселковый – полностью;

Пошехонское шоссе – полностью;

улица Поэта Александра Романова – полностью;

улица Предтеченская – полностью;

улица Преображенского – полностью;

Пречистенская набережная – полностью;

улица Пригородная – полностью;

улица Пролетарская – полностью;

улица Промышленная – полностью;

улица Профсоюзная – полностью;

переулок Прядильный – полностью;

улица Прядильщиков – полностью;

переулок Прямой – полностью;

улица Псковская – полностью;

улица Пугачева – дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 13;

улица Путейская – полностью;

улица Пушкинская – полностью;

улица Рабочая – полностью;

улица Развития – полностью;

переулок Раздельный – полностью;

улица Республиканская – полностью;

улица Рождественская – полностью;

улица Сергея Орлова – полностью;

улица Сергея Преминина – полностью;

Советский проспект – полностью;

переулок Содемский – полностью;

улица Солодунова – полностью;

улица Спирина – полностью;

улица Текстильщиков – полностью;

улица Тендрякова – полностью;

микрорайон Тепличный – полностью;

переулок Технический – полностью;

переулок Ткацкий – полностью;

улица Товарная – полностью;

переулок Топливный – полностью;

Торговая площадь – полностью;

улица Трактористов – полностью;

улица Транспортная – полностью;

улица Турундаевская – полностью;

переулок Турундаевский – полностью;

улица Угловая – полностью;

улица Ударников – полностью;

переулок Узкий – полностью;

переулок Февральский – полностью;

переулок Флотский – полностью;

улица Центральная – полностью;

улица Челюскинцев – полностью;

улица Чехова — полностью;

улица Щетинина – полностью;

улица Элеваторная – полностью;

улица Южакова – полностью;

улица Южная – полностью;

улица Южная роща – полностью;

улица Ягодная – полностью;

улица Ярославская – полностью;

улица Яшина – полностью.

Деревня Рубцово – полностью.

2. Давление воды будет снижено в домах по следующим адресам:

переулок Водников – полностью;

улица Гоголя – полностью;

улица Горького – полностью (за исключением домов №№ 139, 145, 146, 148, 150, 156, 158, 160);

улица Добролюбова – полностью;

улица Комсомольская – полностью;

улица Красноармейская – полностью;

улица Лаврова – полностью;

улица Малая Сибирская – полностью;

улица Некрасова – полностью;

Ново-Архангельское шоссе – полностью;

улица Энгельса – полностью;

улица Чернышевского – полностью.


Перечень пунктов подвоза питьевой воды 21, 22 августа 2021 года

при проведении работ по замене запорной арматуры

 

№ п/п Адрес пункта подвоза воды Период подвоза воды

1. ул. Авксентьевского, д. 3 с 14.00 до 17.00

2. ул. Благовещенская, д. 65 с 10.00 до 13.00

3. ул. Ветошкина – ул. Яшина с 14.00 до 17.00

4. ул. Ананьинская, д.78 с 14.00 до 17.00

5. ул. Воркутинская, д. 8 с 18.00 до 21.00

6. ул. Гагарина, д. 71 с 14.00 до 17.00

7. ул. Гончарная, д. 10 с 18.00 до 21.00

8. 1мкр. ГПЗ-23, между д. 6 и д. 8 с 18.00 до 21.00

9. ул. Казакова, д. 13 с 14.00 до 17.00

10. ул. Ленинградская, 101а с 10.00 до 13.00

11. пер. Локомотивный, д. 2 с 10.00 до 13.00

12. ул. Маяковского, д. 26 с 18.00 до 21.00

13. ул. Маршала Конева, д. 8а с 10.00 до 13.00

14. ул. Маршала Конева, д. 22 с 18.00 до 21.00

15. ул. Мира, д.82 (ТЦ «Оазис») с 10.00 до 13.00

16. ул. Мишкольцская, д. 3 с 14.00 до 17.00

№ п/п Адрес пункта подвоза воды Период подвоза воды

17. ул. Новгородская, д. 5 с 10.00 до 13.00

18. Окружное шоссе, д. 26 с 18.00 до 21.00

19. ул. Пионерская, д. 24 с 10.00 до 13.00

20. ул. Пирогова – ул. Козленская с 18.00 до 21.00

21. ул. Псковская, д. 11в с 18.00 до 21.00

22. ул. Сергея Преминина, между д. 4 и д. 6 с 14.00 до 17.00

23. ул. Текстильщиков, д. 16 с 14.00 до 17.00

24. мкр. Тепличный, д. 2 с 10.00 до 13.00

25. ул. Щетинина, д. 21 с 10.00 до 13.00

26. ул. Ярославская, д. 8 с 14.00 до 17.00

27. ул. Ярославская, д. 17 с 18.00 до 21.00

28. ул. Ярославская, д. 34 с 10.00 до 13.00

29. ул. Ильюшина, д.4 с 10.00 до 13.00